0 шт.

Лента

Казанский «Рубин» привез победу из Сочи
21 Ноября 2021

Богатым на события получился матч последнего тура первого круга РПЛ между ФК «Сочи» и казанским «Рубином». На 27-й минуте хозяева после удара головой Родриго вышли вперед. Казанцы смогли оперативно отыграться. Через четыре минуты Оливер Абильдгор направил мяч точно в угол. На 59-й минуте подопечные Слуцкого получили численное преимущество — прямую красную карточку схлопотал игрок хозяев Игорь Юрганов.
Однако прошло всего пару минут, и судья уровнял составы, наказав вторым предупреждением Абильдгора. В игре 10 на 10 преуспели игроки «Рубина», На 81-й минуте Андерс Дрейер принес гостям победу, великолепно пробив верхом. Казанцы выиграли со счетом 2:1, набрали 22 очка и поднялись на восьмое место в турнирной таблице.